城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 琼海13路
琼海 琼海13路公交车
琼海13路(中原镇--潭门镇)
始发站
中原镇
终点站
潭门镇
总里程
29.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
中原镇
第2站
博鳌火车站
第3站
书斋村
第4站
北岸村
第5站
北山村
第6站
博鳌论坛永久会址
第7站
博鳌禅寺站
第8站
千舟湾
第9站
博鳌水城站
第10站
博鳌中学站
第11站
博鳌菜市场
第12站
鳌庄站
第13站
亚洲湾站
第14站
碧桂园站
第15站
日新村1
第16站
日新村2
第17站
滨海小镇
第18站
潭门大桥
终点站
潭门镇
琼海13路(潭门--中原镇)
始发站
潭门
终点站
中原镇
总里程
28.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
潭门
第2站
潭门大桥
第3站
滨海小镇
第4站
日新村(2)
第5站
日新村(1)
第6站
碧桂园
第7站
珠联村
第8站
阳光海岸
第9站
鳌庄
第10站
博鳌菜市场
第11站
博鳌中学
第12站
博鳌水城
第13站
千舟湾
第14站
博鳌禅寺
第15站
博鳌论坛永久会址
第16站
北山村
第17站
北岸村
第18站
书斋村
第19站
新华村
第20站
博鳌火车站
终点站
中原镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3