城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 15路
琼海 15路公交车
15路(合成大厦--潭门镇)
始发站
合成大厦
终点站
潭门镇
总里程
21.9公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
合成大厦
第2站
红色娘子军
第3站
金融大厦
第4站
南门市场
第5站
供电局
第6站
中医院新区
第7站
市委党校
第8站
桥头站
第9站
礼都村
第10站
上埇
第11站
上埇村委会站
第12站
社昌村
第13站
北埇村
第14站
福田
第15站
凤头站
第16站
水下考古南海基地站
第17站
南海博物馆西
第18站
南海博物馆东
终点站
潭门镇
15路(潭门镇--合成大厦站)
始发站
潭门镇
终点站
合成大厦站
总里程
20.9公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
潭门镇
第2站
潭门派出所(招呼站)
第3站
南海博物馆西
第4站
风头村
第5站
杨善集故居
第6站
福田
第7站
官坡
第8站
北埇村
第9站
社昌村
第10站
昌文村
第11站
龙寿村
第12站
上埇
第13站
加油站岔路口
第14站
礼都村
第15站
蝴蝶谷乐园
第16站
雷公湾
第17站
桥头村
第18站
市委党校
第19站
新中医院
第20站
供电局
第21站
南门市场
第22站
金融大厦
第23站
红色娘子军
终点站
合成大厦站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3