城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 2路
琼海 2路公交车
2路(博鳌禅寺--泮水)
始发站
博鳌禅寺
终点站
泮水
总里程
28.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
福轩巴士
沿途车站
起点站
博鳌禅寺
第2站
千舟湾
第3站
博鳌水城
第4站
博鳌中学
第5站
博鳌菜市场站
第6站
鳌庄
第7站
上埇
第8站
礼都村
第9站
市委党校
第10站
中医院新区
第11站
供电局
第12站
南门市场
第13站
金融大厦
第14站
红色娘子军
第15站
中心市场
第16站
百佳汇
第17站
市人民医院
第18站
省第三卫校
第19站
海软学院
第20站
新天花园
第21站
电信局
第22站
市政府
第23站
万泉源居
终点站
泮水
2路(泮水--博鳌禅寺)
始发站
泮水
终点站
博鳌禅寺
总里程
28.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~6元
所属公司
福轩巴士
沿途车站
起点站
泮水
第2站
万泉源居
第3站
市政府
第4站
电信局
第5站
新天花园
第6站
软件学院站
第7站
省第三卫校
第8站
市交通运输局站
第9站
市人民医院
第10站
百佳汇
第11站
中心市场
第12站
红色娘子军站
第13站
金融大厦
第14站
南门市场
第15站
供电局
第16站
中医院新区
第17站
市委党校
第18站
交警大队
第19站
礼都村
第20站
上埇
第21站
乌石村站
第22站
临时站
第23站
七星岭村站
第24站
鳌庄
第25站
博鳌水城
第26站
千舟湾
终点站
博鳌禅寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3