城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 6路
琼海 6路公交车
6路(琼海动车站--高速路口)
始发站
琼海动车站
终点站
高速路口
总里程
7.5公里
首末班车
07:10 - 17:00
基本票价
1.5元
所属公司
福轩巴士
沿途车站
起点站
琼海动车站
第2站
嘉积镇政府
第3站
新天地阳光城
第4站
社会保障局
第5站
国儒大厦
第6站
中心市场
第7站
百佳汇
第8站
万泉豪庭
第9站
万泉广场
第10站
伊比亚
第11站
银河路
终点站
高速路口
6路(高速路口--火车站)
始发站
高速路口
终点站
火车站
总里程
7.3公里
首末班车
06:40 - 16:40
基本票价
1.5元
所属公司
福轩巴士
沿途车站
起点站
高速路口
第2站
银河路
第3站
伊比亚
第4站
朝标路口
第5站
万泉广场
第6站
百佳汇
第7站
中心市场
第8站
国儒大厦
第9站
教育路口
第10站
社会保障局
第11站
新天地阳光城
第12站
嘉积镇政府
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3