城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 长坡-海口
琼海 长坡-海口公交车
长坡-海口(长坡中学对面--海口汽车东站)
始发站
长坡中学对面
终点站
海口汽车东站
总里程
102公里
运营时间
定时发车06:40 07:40 09:00 10:00 11:40 13:00 14:10 15:30 16:40 17:50
沿途车站
起点站
长坡中学对面
第2站
高岭头
第3站
文东街文东食店
第4站
排沟村
第5站
里文食店
第6站
中国邮政银行(大路镇支行)
第7站
国营东红农场
第8站
下坎村
第9站
琼山自来水公司
终点站
海口汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3