城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 琼海81路
琼海 琼海81路公交车
琼海81路(琼海动车站--麦迪赛尔医疗中心(北行))
始发站
琼海动车站
终点站
麦迪赛尔医疗中心(北行)
总里程
21.9公里
首末班车
07:30 - 18:00
沿途车站
起点站
琼海动车站
第2站
嘉积镇政府
第3站
人社局
第4站
椰庄酒店
第5站
温泉新村
第6站
贡山
第7站
加东坡
第8站
温泉派出所
第9站
万石市场
第10站
宏晟梦乡缘
第11站
金坡村
第12站
上埇
第13站
迈汤村
第14站
黄思村
第15站
南岭
第16站
丹岭
第17站
蓬莱村
第18站
雅寨村
第19站
京坡村
第20站
排塘村
第21站
慈铭博鳌国际医院
第22站
一龄生命养护中心
第23站
麦迪赛尔医疗中心(南行)
终点站
麦迪赛尔医疗中心(北行)
琼海81路(麦迪赛尔医疗中心--琼海动车站)
始发站
麦迪赛尔医疗中心
终点站
琼海动车站
总里程
21.7公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
麦迪赛尔医疗中心
第2站
一龄生命养护中心
第3站
慈铭博鳌国际医院
第4站
排塘村
第5站
京坡村
第6站
雅寨村
第7站
蓬莱村
第8站
丹岭
第9站
南岭
第10站
黄思村
第11站
迈汤村
第12站
万石市场
第13站
逢龙村
第14站
温泉新村
第15站
椰庄酒店
第16站
人社局
第17站
嘉积镇政府
终点站
琼海动车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3