城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 83路
琼海 83路公交车
83路(博鳌亚洲湾--一龄生命养护中心)
始发站
博鳌亚洲湾
终点站
一龄生命养护中心
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车07:20 09:00 11:00 15:00 17:00
沿途车站
起点站
博鳌亚洲湾
第2站
长滩雨林
第3站
鳌庄
第4站
博鳌菜市场
第5站
千舟湾
第6站
博鳌禅寺
第7站
博鳌永久会址
第8站
培兰
第9站
北山村
第10站
北岸村
第11站
书斋村
第12站
中国干细胞医院
第13站
博鳌超级医院
终点站
一龄生命养护中心
83路(一龄生命养护中心--博鳌亚洲湾)
始发站
一龄生命养护中心
终点站
博鳌亚洲湾
总里程
21.4公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 11:40 16:00 18:00
沿途车站
起点站
一龄生命养护中心
第2站
恒大国际医院
第3站
中国干细胞医院
第4站
书斋村
第5站
北岸村
第6站
北山村
第7站
培兰
第8站
博鳌永久会址
第9站
博鳌禅寺
第10站
千舟湾
第11站
博鳌菜市场
第12站
鳌庄
第13站
长滩雨林
终点站
博鳌亚洲湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3