城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 20路
琼海 20路公交车
20路(中原--大印经典)
始发站
中原
终点站
大印经典
总里程
17.8公里
首末班车
05:30 - 18:15
沿途车站
起点站
中原
第2站
中原小学
第3站
中原镇政府
第4站
大俸村
第5站
沐塘村
第6站
文山
第7站
八所
第8站
黄思村
第9站
迈汤村
第10站
牛眠岭
第11站
金坡
第12站
监管中心
第13站
宏晟梦乡缘
第14站
万石市场
第15站
温泉派出所
第16站
贡山
第17站
温泉新村
第18站
椰庄酒店
第19站
红色娘子军
第20站
中心市场
第21站
百佳汇
第22站
大印地产
第23站
市公路局
终点站
大印经典
20路(大印经典--中原)
始发站
大印经典
终点站
中原
总里程
17.6公里
首末班车
05:30 - 18:15
沿途车站
起点站
大印经典
第2站
公路局
第3站
大印地产
第4站
百佳汇站
第5站
中心市场
第6站
红色娘子军
第7站
椰庄酒店
第8站
温泉新村
第9站
贡山
第10站
温泉派出所
第11站
万石市场
第12站
宏晟梦乡缘
第13站
监管中心
第14站
金坡
第15站
牛眠岭
第16站
迈汤村
第17站
黄思村
第18站
八所
第19站
文山村
第20站
沐塘村
第21站
大俸村
第22站
中原镇政府
第23站
中原小学
终点站
中原
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3