城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
琼海生活网
|
琼海本地通
|
琼海影讯
|
琼海公交
|
琼海地图
|
琼海天气
|
琼海商圈
|
琼海连锁品牌
|
琼海小区
|
电影
|
明星
琼海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
琼海公交
琼海公交时刻表
琼海公交车站
琼海公交换乘查询
琼海长途汽车
琼海公交
>
公交线路查询
> 琼海18路
琼海 琼海18路公交车
琼海18路(大路镇--石化加油站)
始发站
大路镇
终点站
石化加油站
总里程
19公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
大路镇
第2站
江湖村
第3站
福星园
第4站
福文
第5站
安竹小学
第6站
沙塘
第7站
俸田小学(招呼站)
第8站
华一村
第9站
华国村
第10站
泮水小学
第11站
鼎熙园
第12站
里邦村
第13站
后埇村
第14站
灵芝园
第15站
泮水
第16站
泮水职专
第17站
万泉源居
第18站
市政府
第19站
电信局
第20站
软件学院
第21站
卫校
第22站
市交通运输局
第23站
市人民医院
第24站
百佳汇
第25站
中心市场
第26站
国儒大厦
第27站
世纪大厦
终点站
石化加油站
琼海18路(石化加油站--大路镇)
始发站
石化加油站
终点站
大路镇
总里程
19公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
石化加油站
第2站
世纪大厦
第3站
国儒大厦
第4站
中心市场
第5站
百佳汇
第6站
市人民医院
第7站
市交通运输局
第8站
卫校
第9站
软件学院
第10站
电信局
第11站
市政府
第12站
万泉源居
第13站
泮水职专
第14站
泮水
第15站
灵芝园
第16站
后埇村
第17站
里邦村
第18站
鼎熙园
第19站
泮水小学
第20站
华国村
第21站
华一村
第22站
俸田村
第23站
沙塘
第24站
安竹小学
第25站
福文
第26站
福星园
第27站
江湖村
终点站
大路镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
82路
三亚-海口
20路
海口-三亚
琼海11路外环
琼海11路内环
琼海22路
琼海12路
琼海18路
琼海5路
琼海13路
琼海81路
琼海21路
15路
机场巴士琼海动车站线
83路
2路
长坡-海口
海口-长坡
7路
机场巴士琼海线
旅游专线快车
机场巴士一号线
机场巴士融创金湾线
8路
6路
1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3